Аграрии Рязанской области заявили о себе на Международной выставке сельского хозяйства, мелиорации и агроиндустрии

20 октября 2022
news

Речь о 39-й Международной выставке «Saudi Agriculture 2022», работа которой завершилась 20 октября. Свою продукцию при содействии Рязанского центра экспорта (РЦЭ) на индивидуальном стенде представило региональное предприятие — ООО «Экорост».

Как отмечают сотрудники РЦЭ Агентства развития бизнеса Рязанской области, в период с 2021 по 2022 год региональная компания ООО «Экорост» получила ряд услуг, в числе которых участие в международной выставке «AgriteQ-2022» в Катаре и в реверсной бизнес-миссии с представителями бизнеса Эфиопии. Также при поддержке РЦЭ компания принимала активное участие в экспортно-ориентированных обучающих программах.

Предприятие ООО «Экорост» специализируется на добыче и производстве продукции из торфа для производства экологически чистой сельскохозяйственной продукции — гуминовых препаратов, почвомодификаторов, гуминовых кормовых добавок для животных и птицы и профессиональных питательных субстратов. Одним из самых востребованных продуктов, созданных компанией, является жидкое гуминовое удобрение «Экорост». Оно зарегистрировано в министерствах сельского хозяйства Казахстана, Кыргызстана, Сербии, Болгарии, Грузии, Азербайджана, Италии, Чехии, Зимбабве, ОАЭ и Испании и пользуется большим спросом на этих территориях.

Международная выставка сельского хозяйства, продуктов питания, аквакультуры, упаковки и агропромышленности «Saudi Agriculture 2022» является крупнейшим B2B событием в сельскохозяйственном секторе, демонстрирующим передовые технологии, разработки и инновационные решения.

Подпишитесь на дайджест, и мы пришлем вам подборку с новостями за неделю

Заполните поле корректно

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие
на обработку персональных данных
и соглашаюсь с условиями Политики
конфиденциальности

Вы подписались на дайджест
Заявка отправлена. Мы позвоним вам в течение рабочего дня
Top