В Рязани широкими гуляниями проводили Масленицу
27 февраля 2023В минувшие выходные на Лыбедском бульваре прошла ярмарка «Душа моя, Масленица», организованная при поддержке регионального Агентства развития бизнеса.
Территорию Лыбедского бульвара украсили нарядные павильоны с продукцией рязанских производителей. Румяные и горячие блины из разных сортов муки, каравайцы, оладьи, пироги, калачи, лепешки, ватрушки, курники и, конечно, калинник – угощения на любой вкус представили рязанские предприниматели на ярмарочной торговле.
Производители единодушны – спрос на рязанскую продукцию отличный. Но важно презентовать и продвинуть продукцию за пределами региона, рассказать о ней, создать и закрепить репутацию регионального бренда.
Специалисты центра «Мой бизнес» готовы бесплатно оказать помощь на всех этапах регистрации регионального бренда в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Консультации по телефону центра «Мой бизнес» +7(4912) 606-000