В Рязани прошел первый выпуск «Школы наставничества» для предпринимателей
04 октября 2024В Рязани завершилась обучающая программа по подготовке наставников для бизнеса «Школа наставничества». Трехдневный профильный курс организован Центром «Мой бизнес» Агентства развития бизнеса в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Обучение состояло из теоретических и практических модулей. Федеральные спикеры познакомили участников с основными инструментами наставников, обучили их навыкам публичных выступлений и управления проектами, рассказали о профессиональных и личностных компетенциях ментора, эмоциональном интеллекте в работе, личном бренде и управленческом стиле.
По окончании обучения слушатели получили сертификаты о прохождении программы. В перспективе каждый из них может стать наставником для предпринимателей и помогать им в развитии и масштабировании бизнеса.
Напомним, обучающие мероприятия Центра «Мой бизнес» проходят на бесплатной основе как в очном, так и в онлайн- формате. Следить за анонсами ближайших событий можно на сайте и в соцсетях. Обратиться за консультацией можно по телефону +7 (4912) 606-000, адрес: г. Рязань, ул. Каширина, 1Б, 2-й подъезд, 3-й этаж.