Рязанских производителей приглашают на ярмарку, посвященную Дню семьи, любви и верности

01 июля 2024
news

9 июля на площади около здания Муниципального культурного центра в Рязани стартует ярмарка, посвященная Дню семьи, любви и верности. Организатором мероприятия выступает Агентство развития бизнеса Рязанской области совместно с министерством экономического развития региона.

К участию приглашаются производители колбасно-мясных деликатесов, молочной продукции, ягод, овощей и фруктов, а также ремесленники, специализирующиеся на изготовлении посуды, одежды, кухонной утвари.

Торговые места предоставляются бесплатно. В ярмарочных домиках есть электричество. В ночное время имущество охраняется частным охранным предприятием.

Заявку на участие можно подать в Центр развития потребительского рынка по телефону +7 (4912) 600-516.

Подпишитесь на дайджест, и мы пришлем вам подборку с новостями за неделю

Заполните поле корректно

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие
на обработку персональных данных
и соглашаюсь с условиями Политики
конфиденциальности

Вы подписались на дайджест
Заявка отправлена. Мы позвоним вам в течение рабочего дня
Top