Рязанские предприниматели продолжают развивать навыки фандрайзинга

20 ноября 2025
news

Во второй день трехдневного семинара «Привлечение партнеров и спонсоров для реализации проектов» в Центре «Мой бизнес» участники продолжили изучать инструменты фандрайзинга и развитие навыков эффективной презентации инициатив для бизнеса и инвесторов.

Спикер интенсива — независимый продюсер, фандрайзер и бизнес-тренер Евгения Карпанина сфокусировала программу дня на ключевых элементах проектирования и продвижения.

Сегодня участники разобрали:
-ипроектный конструктор и способы формирования образа проекта для партнеров;
- механики оценки охвата аудитории и влияние целевых групп на стратегию продвижения;
- как время проведения и география проекта влияют на его привлекательность для бизнеса и спонсоров;
- возможности цифрового пространства и инструменты, позволяющие масштабировать инициативы и повышать узнаваемость;
- форматы интеграции партнерских брендов, которые помогают создать взаимную ценность;
- практическую работу, в рамках которой участники адаптировали свои проекты под требования спонсоров.

Напомним, региональный Центр «Мой бизнес» работает во взаимодействии с министерством экономического развития Рязанской области и оказывает комплексную поддержку предпринимателям по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».

Подпишитесь на дайджест, и мы пришлем вам подборку с новостями за неделю

Заполните поле корректно

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие
на обработку персональных данных
и соглашаюсь с условиями Политики
конфиденциальности

Вы подписались на дайджест
Заявка отправлена. Мы позвоним вам в течение рабочего дня
Top