Рязанская компания презентует свою продукцию на международной выставке Kazan Truck Expo
26 февраля 2025
26 февраля в Международном выставочном центре «Казань Экспо» открылась Специализированная выставка автомобилестроения и автокомпонентов «Kazan Truck Expo». Рязанскую область на ней представляет компания «Транспортные интерьерные системы» (входит в ГК «Русская кожа»). Участие компании в международном мероприятии стало возможным благодаря поддержке Агентства развития бизнеса Рязанской области. На индивидуальном стенде «ТИС» представлены образцы кожаных чехлов для автомобильных кресел, рулевого колеса, а также пластиковых модулей и алюминиевых столиков. В первый день выставки с продукцией рязанского предприятия ознакомился заместитель премьер-министра республики – министр промышленности и торговли Татарстана Олег Коробченко.
«Kazan Truck Expo» проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Правительства Республики Татарстан. В мероприятии примут участие министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов, Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководители профильных министерств регионов России и федеральных органов исполнительной власти, а также бизнес-сообщества.
В выставочной части заявлено более 130 предприятий из 29 регионов. Экспоненты продемонстрируют свои инновационные и перспективные разработки, новые модели автомобилей, автокомпоненты и технологии. Гости выставки могут установить новые деловые контакты, обменяться опытом, обсудить совместные проекты и вопросы импортозамещения, провести переговоры.
Напомним, Агентство развития бизнеса в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» оказывает содействие региональным компаниям в участии в выставках. В 2024 году благодаря поддержке АРБ 86 компаний представили свою продукцию на 24 международных мероприятиях.