Новые горизонты экспорта: в Рязани открыт набор на обучение для предпринимателей

24 марта 2025
news

Центр поддержки экспорта Агентства развития бизнеса приглашает представителей малого и среднего бизнеса принять участие в образовательном акселераторе «Экспортный форсаж». Обучение стартует 7 апреля. Участие в программе поможет бизнесу выйти на зарубежные рынки, расширить каналы сбыта и заключить внешнеторговые контракты.

«Экспортный форсаж» включает:

• образовательные модули по ключевым аспектам экспортной деятельности;

• совместную работу с экспертом-наставником, который на начальном этапе поможет определиться с целями, задачами и потенциальными рынками;

• создание дорожной карты по выходу на новые рынки, увеличению объема экспорта, наращиванию других показателей на уже выбранных рынках.

По итогам обучения участники получат готовый алгоритм действий по работе на трех иностранных рынках, в том числе с учетом мер господдержки.

Для участия в акселераторе компания должна иметь готовый продукт для экспорта, действовать на рынке не менее 2 лет и иметь выручку не менее 30 млн руб. Обучение для экспортеров бесплатное, количество мест ограничено. Для регистрации необходимо заполнить форму заявки до 31 марта.

Напомним, за 2024 год Центром поддержки экспорта было проведено 10 обучающих семинаров для начинающих и опытных экспортеров, на которых обучение прошли представители 200 рязанских компаний.

Подпишитесь на дайджест, и мы пришлем вам подборку с новостями за неделю

Заполните поле корректно

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие
на обработку персональных данных
и соглашаюсь с условиями Политики
конфиденциальности

Вы подписались на дайджест
Заявка отправлена. Мы позвоним вам в течение рабочего дня
Top