На семинаре в Центре «Мой бизнес» разобрали малозатратные способы продвижения бизнеса
05 июня 2025
Сегодня в Центре «Мой бизнес» прошел семинар «Партизанский маркетинг». Он собрал предпринимателей, заинтересованных в освоении эффективных методов продвижения продукции и услуг при минимальных инвестициях.
Спикером выступила эксперт федерального уровня, директор «Школы-студии маркетинга и продаж» Анастасия Шумакова. Она поделилась опытом организации продвижения товаров и услуг, используя бюджетные или бесплатные способы. Анастасия также рассказала о видах, преимуществах и топ-5 инструментах партизанского маркетинга.
Мероприятие прошло в смешанном формате и привлекло участников из Рязани, Тюмени, Якутска, Оренбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Симферополя и других городов.
Напомним, региональный Центр «Мой бизнес» работает при поддержке министерства экономического развития Рязанской области и оказывает комплексную поддержку предпринимателям в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».