В Рязани открылась праздничная ярмарка с дегустацией пирогов
03 ноября 2026
В Рязани стартовала праздничная ярмарка, приуроченная ко Дню народного единства. С 3 по 8 ноября на площадке возле здания МКЦ жители и гости города смогут приобрести свежую фермерскую продукцию, познакомиться с изделиями местных мастеров и выбрать подарки с рязанским колоритом.
На ярмарке представлена продукция рязанских фермеров и товаропроизводителей, изделия народных промыслов, сувениры, блюда и продукты «Русской кухни», а также товары местных ремесленников.
Особым событием станет дегустация пирогов, которая состоится 4 ноября. Гости смогут попробовать ароматную выпечку и выбрать угощения по вкусу.
Кроме того, 7 ноября на других ярмарочных площадках города пройдет акция «Рыбное место». При покупке свежей рыбы посетители смогут бесплатно воспользоваться услугой ее чистки.
Акция пройдет на двух площадках:
- возле здания ЦНТИ;
- возле торгового центра «КИТ».
Время проведения акции — с 8:00 до 11:00.
Мероприятия проходят при поддержке министерства экономического развития.